CHIMALTENANGO

Secretaria: Cindy Marisol Arana Figueroa

chimaltenango@cig.org.gt

Ubicación:

1a. Calle 10-16 Zona 1, El Tejar, Chimaltenango

Télefono:

2218-2600 Ext. 2687

Horario de Atención:

Lunes a Viernes de 8:00am a 13:00pm y 14:00pm a 17:00pm & Sábados de 8:00am a 12:00pm

CHIQUIMULA

Secretaria: Jackeline Patricia Duarte Navas

chiquimula@cig.org.gt

Ubicación:

7a. Avenida 5-31 Local No.2 entre 5ta y 6ta calle, zona1, Galerias "La Perla", Chiquimula

Télefono:

2218-2600 Ext. 2689

Horario de Atención:

Lunes a Viernes de 8:00am a 13:00pm y 14:00pm a 17:00pm

CIG, AGISA-AGIES

Secretaria: Ada Irene Ovando Santizo

subsedezona15@cig.org.gt

Ubicación:

0 Calle 15-46, Zona 15, Edificio de los colegios Profesionales, cuarto nivel

Télefono:

2218-2600 Ext. 2680

Horario de Atención:

Lunes a Viernes de 8:00am a 13:00pm y 14:00pm a 16:00pm

COBAN

Secretaria: Sonia Gabriela Muñoz Ramirez

coban@cig.org.gt

Ubicación:

1a. Calle 15-20 zona 2, C.C. Plaza Magdalena, Centro de Negocios Of. No. 3

Télefono:

2218-2600 Ext. 2688

Horario de Atención:

Lunes a Viernes de 8:00am a 13:00pm y 14:00pm a 17:00pm

HUEHUETENANGO

Secretaria: Dallanna María Gómez Tomás

huehuetenango@cig.org.gt

Ubicación:

9a. Avenida 06-142 zona 1 Huehuetenango centro comercial El Triangulo 3er. Nivel local #302

Télefono:

2218-2600 Ext. 2685

Horario de Atención:

Lunes a Viernes de 8:00am a 13:00pm y 14:00pm a 17:00pm, Sábado 08:00am a 12:00pm

JALAPA

Secretaria: Fabiola Rivera Guevara

jalapa@cig.org.gt

Ubicación:

1ra. Ca, 4-39 zona 1 Jalapa, 2 nivel, Barrio la Democracia

Télefono:

2218-2600 Ext. 2690

Horario de Atención:

Lunes a Viernes de 8:00am a 13:00pm y 14:00pm a 17:00pm, Sábado 08:00am a 12:00pm

JUTIAPA

Secretaria: Jessica Fabiola Arrecís Paiz

jutiapa@cig.org.gt

Ubicación:

6ta Av. 6-40 zona 3 Barrio El Chaparrón, Jutiapa

Télefono:

2218-2600 Ext. 2691

Horario de Atención:

Lunes a Viernes de 8:00am a 13:00pm y 14:00pm a 17:00pm, Sábado 08:00am a 12:00pm

PETEN

Secretaria:María Alejandra Pérez Trujillo

peten@cig.org.gt

Ubicación:

C.C. MayaMall Local 211, 2do nivel, Santa Elena, Flores Petén

Télefono:

2218-2600 Ext. 2692

Horario de Atención:

Lunes a Viernes de 8:00am a 13:00pm y 14:00pm a 17:00pm

QUETZALTENANGO

Secretaria:Ana Luisa Díaz Matul

quetzaltenango@cig.org.gt

Ubicación:

6ta. Calle 22-38 zona 3 Quetzaltenango, Edificio Oficentro 6-22 local #102

Télefono:

2218-2600 Ext. 2681/2694

Horario de Atención:

Lunes a Viernes de 8:00am a 13:00pm y 14:00pm a 17:00pm

QUICHÉ

Secretaria: Ingrid Verónica Medrano Chacaj

quiche@cig.org.gt

Ubicación:

11 avenida 1-51 zona 2 Santa Cruz del Quiché

Télefono:

2218-2600 Ext. 2686

Horario de Atención:

Lunes a Viernes de 8:00am a 13:00pm y 14:00pm a 17:00pm, Sábado 08:00am a 12:00pm

SAN MARCOS

Secretaria: Olga Mercedes Zea

sanmarcos@cig.org.gt

Ubicación:

9a Calle 2-99 zona 1, San Marcos

Télefono:

2218-2600 Ext. 2683

Horario de Atención:

Lunes a Viernes de 8:00am a 13:00pm y 14:00pm a 17:00pm

SUCHI-REU

Secretaria: Sonia Elizabeth Poroj Ambrocio

suchireu@cig.org.gt

Ubicación:

1a. Calle y 2a. Av. 1-35 2do. Nivel. Calzada Centenario, Colonia Aceituno zona 2, Mazatenango, Suchitepéquez

Télefono:

2218-2600 Ext. 2682

Horario de Atención:

Lunes a Viernes de 8:00am a 13:00pm y 14:00pm a 17:00pm, Sábado 08:00am a 12:00pm

TOTONICAPÁN

Secretaria: Nadia Del Rosario Palacios Juárez

totonicapan@cig.org.gt

Ubicación:

4ta. Calle 11-04 zona 2 Plaza Beatriz local No. 2 Totonicapán

Télefono:

2218-2600 Ext. 2684

Horario de Atención:

Lunes a Viernes de 8:00am a 13:00pm y 14:00pm a 17:00pm

Izabal

Secretaria: Beberlyn Johanna Barrios Ramos

izabal@cig.org.gt

Ubicación:

5ta avenida entre 12 y 13 calle Puerto Barrios

Télefono:

2218-2600 Ext. 2693

Horario de Atención:

Lunes a Viernes de 8:00am a 13:00pm y 14:00pm a 17:00pm & Sábados de 8:00am a 12:00pm

CHIMALTENANGO

CHIQUIMULA

CIG, AGISA-AGIES

HUEHUETENANGO

COBÁN

JALAPA

JUTIAPA

PETÉN

QUETZALTENANGO

QUICHÉ

SAN MARCOS

SUCHI-REHU

TOTONICAPAN

IZABAL

Junta Coordinadora

Coordinador

Lester Antonio Aguilar Churumia

Secretario

Óscar David Toj Atz

Tesorero

Marco Tulio Coloj Mazate

Vocal I

Byron Miguel Subuyuc Patzan

Vocal II

Raúl Anselmo Diaz Elias

Junta Coordinadora

Coordinador

José Manuel Quijada Barrera

Secretario

Indira Marizela Valdes Avila

Tesorero

Edwin Adalberto Lemus Pazos

Vocal I

Ricardo Otoniel Suchini Paiz

Vocal II

Victor Rafael Lobos Aldana

Junta Coordinadora

Coordinador

Ingeniero en Sistemas

Nombre Completo

Secretario

Ingeniero en Sistemas

Nombre Completo

Tesorero

Ingeniero en Sistemas

Nombre Completo

Vocal I

Ingeniero en Sistemas

Nombre Completo

Junta Coordinadora

Coordinador

Ing. Erick Gonzalo Yalibat Chocooj

Secretario

Ing. William David Xol Sí

Tesorero

Ing. Danilo Estuardo Ac Herrera

Vocal I

Ing. Milton Haroldo Rivera Chen

Vocal II

Ing. Jorge Haroldo Dubon Xitumul

Junta Coordinadora

Coordinador

Ervin Leonardo Villatoro Carrillo

Secretario

Jorge Alberto Moreno López

Vocal I

Gelver Estuardo Mendoza Gomez

Vocal II

Ing. Edgar Teófilo Vásquez Cobón

Junta Coordinadora

Coordinador

Ing. Manuel Francisco Carcamo Recinos

Secretario

Ing. Jose Mario Recinos

Tesorero

Ing. Juan Carlos Peraza Carcamo

Vocal I

Ing. Jose Mariano Sandoval Polanco

Vocal II

Ing. Elmer Augusto Guevara Gonzales

Junta Coordinadora

Coordinador

Ing. Irving Elías López Salguero

Secretario

Ing. Roberto Mario González

Tesorero

Ing. Héctor Hugo Oliveros Rodas

Vocal I

Ing. Juan José Barrera Lucero

Vocal II

Ing. Sheyla Yadira Esquivel

Junta Coordinadora

Coordinador

Ing. Hugo Roberto Altán Burgos

Secretario

Ing. Manuel Salvador Bolaños del Villar

Tesorero

Ing. Edson Gerardo Barrios Ochaeta

Vocal I

Fredy Ademir Contreras Ochaeta

Vocal II

Pedro Luis Alejandro Ochaeta Chayax

Junta Coordinadora

Coordinador

Adolfo José Javier Garcia de Paz

Secretario

Leydi Yanín Ulín Choxóm

Tesorero

Lidia Andrea Paz Benítez

Vocal I

Fabricio Christian Iván Pérez Lobos

Vocal II

René Estuardo Briones Juárez

Junta Coordinadora

Coordinador

Ing. Juan Manuel Us Chay

Secretario

Ing. Pedro Hedy Raymundo Ceto

Tesorero

Ing. Juan Antonio de Jesús López Laynez

Vocal I

Ing. Franklin Fernando Coxaj Méndez

Vocal II

Ing. Ángel Aníbal Ovalle Urizar

Junta Coordinadora

Coordinador

Ing. Jener Omar Roblero

Secretario

Ing. Mario Rolando luiz López

Tesorero

Ing. Donny Lester Castillo angel

Vocal I

Ing. Gilmar Amilcar Fuentes Gómez

Vocal II

Ing. Lusbin Elias Fuentes Pérez

Junta Coordinadora

Coordinador

Ing. Damaris Noemi López Pérez

Secretario

Ing. Allan Fernando Castro Czech

Tesorero

Ing. Gustavo Stuardo Reyes Morales

Vocal I

Ing. Edgar Enrique Figueroa

Vocal II

Ing. Omar Alejandro Morales Franco

Junta Coordinadora

Coordinador

Ing. Carlos Enrique Say Mutz

Secretario

Ing Josué Caleb Mendoza Camey

Tesorero

Mynor Arnoldo López Castillo

Vocal I

Bertha Yolanda Woc Navas

Vocal II

Wilfrido de Jesús García Tax

Junta Coordinadora

Coordinador

Ing. Kenny Moisés Pineda Peña

Secretario

Ing. Amilcar Josimar Sagastume Diaz

Tesorero

Ing. Antonio Soliz Herrera

Vocal I

Ing. Nazir Eduardo Barrow Ramírez

Vocal II

Ing. Fernando Augusto Velasquez Conde